Он-лайн консультации для семей детей с дислексией, дисграфией и нарушениями устной речи

Частное образовательное учреждение дополнительного образования педагогических новаций и технологий «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПРЕССТО»

Программа психолого-педагогической поддержки семей детей с дислексией, дисграфией

и нарушениями устной речи

Уважаемые родители!

Учреждение дополнительного образования педагогических новаций и технологий «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПРЕССТО» приглашает Вас на бесплатные он-лайн консультации  в течение учебного года.  На консультациях вы можете задать любые вопросы про речевое и интеллектуальное развитие детей от 0 до 18 лет.  Запись на консультации по телефону 89046486571.

Консультации проводит ведущий специалист проекта, логопед с 22-летним стажем, руководитель учебно-производственной практики,  ассистент кафедры логопатологии Санкт-Петербургского Педиатрического Медицинского Университета, Авраменко Анна Сергеевна.

Дата последнего обновления страницы 11.02.2021