Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление ГБДОУ осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБДОУ детский сад № 36. Единоличным исполнительным органом ГБДОУ является руководитель ГБДОУ — заведующий Образовательным учреждением. Коллегиальными органами управления ГБДОУ являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения. Коллегиальные органы управления ГБДОУ создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными ГБДОУ. Образовательное учреждение не имеет структурных подразделений.

• Председатель:
      Попова Ольга Владимировна
      Адрес:
      ул. Олеко Дундича, д 39, к.2
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 144.46 Кб )
      Подписано:
      20.07.2023 15:40:49
      ПОПОВАОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА(Заведующий)

Общее собрание работников Образовательного учреждения
    • Председатель:
      Попова Ольга Владимировна