Организация питания в образовательной организации

• Управление социального питания(далее-Управление)информирует о работе горячих линий по вопросам организации социального питания. В Управлении по номеру телефона:8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания.Поэтому же номеру доступен мессенджер Telegram. По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00до18.00, можно обратиться по телефону:576-68-13 (приемная начальника Управления).
    Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте:
    Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00до18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41,организованной Комитетом по образованию. Дополнительно сообщаем, что работа горячей линии по телефону:246-74-54 прекращена.

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Протоколы заседания Совета по питанию

Дополнительная информация
  • В саду организовано 4-х разовое питание согласно «цикличному 10-дневному меню»., утвержденного Управлением социального питания по СПб: завтрак, второй завтрак, обед, полдник. Формирование рационов осуществляется с учетом пищевой ценности продуктов, блюд и кулинарных изделий и её соответствия возрастным физиологическим потребностям детей в пищевых веществах и энергии. Организация питания осуществляется в соответствии с требованиями СанПиН (СП 2.4.3648-20) и СанПиН (СП 2.3/2.4.3590-20) . Для детей с аллергическими заболеваниями производится замена продуктов питания. Поставку продуктов осуществляет ООО "ТД Иванов"